Как и Что? FAQ

Из Топика » Познай МИР » Смотрим на смотрящих футбол (18 фото)
Смотрим на смотрящих футбол (18 фото)

+ - = Не вижу ФОТО!
Голландские солдаты смотрят футбольный матч Нидерланды – Дания 14 июня в лагере Тарин Ковт, провинция Урузган, юг Афганистана. Голландия выиграла со счетом 2-0.

Фанаты сборной Ганы радуются голу своей команды. Гол забитый Асамооа Гьяна за шесть минут до конца матча помог сборной обыграть команду Сербии со счетом 1-0.

Алжирка смотрит, как игрока национальной сборной Абделькадера Геззаля удаляют с поля за две желтые карточки в матче против сборной Словении. Группа фанатов собралась в тунисском баре. Сборная Словении выиграла со счетом 1-0.

Повара ресторана «Монтевидео» смотрят матч Уругвай – Франция. Обеденные часы должны были вот-вот наступить, когда сборная Уругвая вышла на поле против сборной «Франции».

Американские, канадские и английские солдаты смотрят матч США – Англия. В лагере Натана Смита в Кандагаре была почти полночь, когда солдаты собрались посмотреть матч Чемпионата мира по футболу 12 июня.

Футбольные фанаты собрались перед большим экраном недалеко от Эйфелевой башни 11 июня, чтобы посмотреть матч Уругвай - Франция.

Женщина прыгает от радости в первом тайме матча между сборными Франции и Уругвая. Площадь Трокадеро в Париже заполнилась футбольными фанатами 11 июня.

Работники супермаркета в Георге, ЮАР, радуются голу в ворота сборной Мексики 11 июня, во время первого матча Чемпионата мира по футболу 2010.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.