Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 27
06, 2026 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2026-06-27 02:07
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt
Из Топика » Анекдоты » Мысли 2010/10/26
Мысли 2010/10/26

+ - =



---------*-*-*---------

1


fokan: Есть у кого программа для увеличения свободного места на винчестере - не такая что чистит мусор , а та что поддерживает определенное колличество оборотов и благодоря центробежной силе данные перемещаются из центра к краям диска
fokan: что приводит к их сжатию и освобождению свободного места в центре диска



---------*-*-*---------

2


<Term> чо за мужык на фотке?!
<svol> это не мужык, это йа
<Term> Сева, ты сам понял что сказал?



---------*-*-*---------

3


Жена играет в новую игрушку Spore, типа SIMS там развивать существ цивилизации и т.д.
"Вот сейчас надо с одним племенем подружиться. Но мне кажется легче их убить."



---------*-*-*---------

4


Есть у меня друг-омоновец. Утром на стоянке перед домом, он наблюдает как рядом с его Скаем, плотно припарковался Матиз с буквой «У» на лобовом стекле. Друг еле протиснулся, сел-завёл-уехал. На следующее утро картина та же, и, блин, ни с хозяином поговорить (время в обрез), ни чего-то другого придумать.

А надо сказать, что к учебным машинам у него какое-то трепетное отношение, можно даже сказать отцовское, хотя вообще он большой и страшный..... Берёт друг красный стикер, пишет на нём – "ПЛОХО!!!", лепит на лобовуху и уезжает. Утром смотрит, Матиз подвинулся, пишет на зелёном стикере "Молодец!!!" - лепит - уезжает. Короче, недели две они так переписывались, пока друга самого с другого бока не подпёрли, и он был вынужден уже САМ подпереть того самого Матиза.

Утром подходит к своей тачке (Матиза нет), смотрит на лобовое стекло, а там стикер. Чистый. Но цвет... друг лежал, бился в истерике... стикер этот был НЕЖНО-ГОЛУБОГО цвета.))))

Естественно, он не стал меня сильно расспрашивать, что это значит – плакали вместе, но просто спросил, что я об этом думаю... а что ещё я мог сказать ему, рыдая?... )))



---------*-*-*---------

5


<FullD> у кого-нибудь есть безлимитный инет? Два гига надо вытащить с того света
<FullD> вернее, с нового света



---------*-*-*---------

6


<VIT_at_Home> ребяты, подскажите есть ли прога для подбора причесок?
<Tornado> The Sims 2
<VIT_at_Home> не мне нада что нить типа как в салонах
<Tornado> 3Ds MAX
<VIT_at_Home> а шо нить запростецкое?
<Tornado> Paint...



---------*-*-*---------

7


x-x: можно выделять несколько типов связи: с помощью электронов (радиосвязь), фотонов (лазерная связь)

y-y: Два года физики в универе, семь лет физики в школе. И все зачем? Чтобы от x-x узнать, что волны это на самом деле корпускулы...



---------*-*-*---------

8


Злой Системко: Вот он 21 век!
Злой Системко: Едем с одногруппником в электричке, рядом сидим, и в аське переписываемся.
Злой Системко: А знаешь почему?
Злой Системко: Потому что блин каждому впадлу наушники из ушей вытаскивать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
















BangGood.com



«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости в Литве




 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt