Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 26
06, 2026 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2026-06-26 01:59
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt
Из Топика » Анекдоты » Мысли 2011/11/22
Мысли 2011/11/22

+ - =



---------*-*-*---------

1


<Nebula> Ох, лепота! Прямо как в перый аз девственности лишился ))
<Garcia> Долго тебя не было, ипался чтоль? )))
<Nebula> Не, тока что из сортира вылез ;)
<Garcia> Небул, чисто между нами и по секрету. Вот скажи мне - ты в сортир что, ныряешь???



---------*-*-*---------

2


xokkeist: Блин, сынок вырос, тоже мне...
Поел он всяких фруктов, потом резко пошел в туалет, минут через 10 выходит с довольной мордой и заявляет:
- Теперь с кусочками фруктов!



---------*-*-*---------

3


len': Я заметила - все мои парни одного знака зодиака
piece of something: овны?
len': Да! Как догадался?
piece of something: Овен (то же, что баран) — самец овцы.



---------*-*-*---------

4


CKuB: Купил тут унитаз в Метрике. Всего 1100 рупий - с бачком, сидухой, все дела!

McSIMM: Китайский небось?

CKuB: Хм. А у мну жопа в географии не шарит.

CKuB: И ваще - китайский фарфор считается круто!

McSIMM: Дык ведь фарфор, а не фаянс! =)

CKuB: А она у меня и в химии не особо...



---------*-*-*---------

5


<SN^Vampire> jekhor, пересобрал с ahci support... нечего нового не появилось... что-бы дальше сделать ?:(
<jekhor> Подумать головой?
<SN^Vampire> без этого никак ?



---------*-*-*---------

6


x-x: гыгы, щас бухи звонили, говорят у компьютера свиной грипп )
x-x: касперский визжит...



---------*-*-*---------

7


Святой: замужняя?
Kremleva: НЕЕЕЕ
Святой: ептить)))))) свободная касса)))



---------*-*-*---------

8


В Айти приняли web-дизайнера для работы.
Безопасник (Б) говорит директору Айти (Д)
(Б) - пусть новенький инструкции читать начинает...
(Д) - да он уже 2 дня вовсю работает...
(Б) - тогда заданий давай...
(Д) - да у него и так хватает работы...
(Б) - значить больше нагружай...
(Д) - а в чем собственно дело то???
(Б) - да я как не зайду к ним в кабинет так новенький постоянно в инете сидит...



---------*-*-*---------

9


отчет инженера:
1) почистил и перебрал сервера.
2) решен вопрос с распознаванием отпечатков пальцев у Дарьи - она уволена.



---------*-*-*---------

10


veneamin> Лежит http://x-xx-xx-x , не открывается.
admik> ты его подергай, он просто переодически падает
veneamin> Подергал. И вправду поднялся. Надо будет запомнить этот способ.



---------*-*-*---------

11


Jorg: У меня отличные друзья. Стас наверное все на свете знает. У Лехи золотое чувство юмора. Горыч всегда выручит. Ленка свой парень в доску, мозги вправляет круче любого психолога.
Но почему когда они вместе, они превращаются в стадо тупых ублюдочных опездолов?
Jorg: Пойду делать ремонт в хате и занимать деньги, ибо на последнии откупал друзей от ментов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
















BangGood.com



«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости в Литве




 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt