Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 25
06, 2026 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2026-06-25 18:32
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt
Из Топика » Анекдоты » Мысли 2009/01/27
Мысли 2009/01/27

+ - =



---------*-*-*---------

1


Nansee: вот крашусь и думаю: а ведь в фотошопе все можно было бы сделать гораздо проще.....



---------*-*-*---------

2


Saidzin
а правда от мандаринов пьянеют?)


AveAdore
чушь. просто люди их тока на новый год едят. вот им и кажется, что от мандаринов)))



---------*-*-*---------

3


Iguana:
Сегодня лабу сдал 1ую по ООП) фраза препода понравилась:"вы второй человек на моей памяти, который вкорне похоронил основную идею ООП"



---------*-*-*---------

4


kirilla: А ещё я купил бассейн 3 метра
kirilla: Когда вечерком сядешь в шезлонге у бассейна, рядом столик с коньяком, сигарой.....
big_baDDa_bOOm: глубина какая
kirilla: А потом в баньку, а из парной в этот самый бассейн
kirilla: глубина около 50
big_baDDa_bOOm: в такой не поныряешь :)
Dolly: да... судя по тому, какой глубины бассейн у Кирилла, как-то смешно представляется его сигара и коньяк ))))
Dolly: бычок и крепкий чай )



---------*-*-*---------

5


<Xtrem22107> а теперь подскажите
<Xtrem22107> хотя всервоно в гугл отправите
<Xtrem22107> толку спрашивать _)
<A110ut> монолог Йорика =



---------*-*-*---------

6


Жена после небольшой операции рассказывает:
приходит в палату анестезиолог, она ему полушутливо (пытаясь бодриться-хоть и рядовая операция, но для врача, а не для нее):
Ж: доктор, я жить буду?
А: откуда я знаю? это к хирургам, мое дело усыпить...
Ж: О_О



---------*-*-*---------

7


(leon) Начальница притащила на работу "Работа и Учеба" и пол часа громко оттуда зачитывала вакансии грузчиков и курьеров
(leon) Интернет трафик резко упал
(leon) производительность труда резко выросла



---------*-*-*---------

8


Вчера в передаче ЧП видел: опер ходил по "неблагополучным" квартирам и читал лекции их жильцам. Очередная квартира,голос за кадром вещает,что мол жилец её никогда не там не убирал и щедро делится мышами со всем домом. Дверь открывает потрепаный такой мужичок и глазами по 5 рублей пялится на опера.
Опер: Соседи жалуются,что от вас к ним мыши ползут и на лестничной клетке вонь невозможная.
Крупный план гор мусора и мыши за спиной мужичка.
Опер: Вы когда здесь последний раз убирали?
Мужичок: Год назад.
О: А потом?
М: Я заболел.
О: А как же мыши?
М (после мхатовской паузы, уверенно так): И мыши заболели.



---------*-*-*---------

9


Гарын (10:02:28 18/04/2008)
а меня радует что пятниццоо)

Гарын (10:02:40 18/04/2008)
правда завтра на учебу..

Гарын (10:02:49 18/04/2008)
а воскресенье на работу

Гарын (10:02:57 18/04/2008)
мля...чему радуюсь)))

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
















BangGood.com



«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости в Литве




 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt