Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 25
06, 2026 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2026-06-25 14:08
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt
Из Топика » Анекдоты » Мысли 2009/08/28
Мысли 2009/08/28

+ - =



---------*-*-*---------

1


ххх: дароф, макс, а ленок дома?
ууу: это, собственно, я. как дела, зайченкин?
ххх: макс, не парь мне мозг, позови ленку.
ххх: или запятые убери, палишься.



---------*-*-*---------

2


[Димка] А ты там багов не находил?
[Леха] Не, Дим, не находил.
[Леха] Правда я особо и не смотрел.
[Димка] Жаль, жаль
[Димка] А то я их где-то там потерял



---------*-*-*---------

3


x-x:
После загрузки картинки на сайт:
"Операция прошла успешно"

x-x:
Автор сайта явно имеет медицинское образование:)



---------*-*-*---------

4


она: И что, ты не хочешь сказать, что я лучше чем компьютерная игрушка???
он: Какая?



---------*-*-*---------

5


А один мой знакомый собирал однокопеечные монеты в банку. И не просто так забавы ради! У него была голубая мечта - купить сырок! И вот он собрал 3р за 2 года. Сырки подорожали до 4р Он ещё 1р за год. Они уже 6р. Так за все 5 лет универа и не осуществил он свою мечту...



---------*-*-*---------

6


Вот нету в мире справедливости!!!!
В 6 лет были проблемы с сердцем, врачи сказали, что в армию не возьмут. В 11 лет обнаружилась аллергия, и врачи сказали, что точно в армию не возьмут. В 13 лет у меня зарегистрировали гастрит, и все врачи, как один, уверяли, что с таким набором меня легче похоронить, чем взять в армию. В 14 лет сломал ногу, повредив голеностоп в 3х местах и опять услышал песню про невозможность попадания меня в армию. И хуле? В 16 ЛЕТ Я УЖЕ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ, поступив в ВОЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ! Сейчас мне, блинть, 21 год и завтра я уезжаю в город МУРОМ заниматься воспитанием солдат в лейтенантском звании. Чувствую, что где-то меня серьезно наебали....



---------*-*-*---------

7


На форуме ТВ-канала:
X-X: Да, мне тоже хочется начать в ду<...>же смотреть. Просто у них идиотская привычка закупать сериал, что бы потом его не показывать.
X-X: И админы, настройте уже цензуру на форуме, я пишу "ду б л я ж", а не "<...>".



---------*-*-*---------

8


Ewgen: Млин, Касперский наверное не только с вирусами борется, но и с пиратами.
Wint: Каким образом?
Ewgen: Сижу значит, смотрю ужасы в наушниках, и тут на самом интересном месте ужасный поросячий визг - это был самый страшный момент в фильме...



---------*-*-*---------

9


[23:29] <VuD> мля, ну не 3.14здец ли...
[23:30] <VuD> открыл банку рыбы, оставил на столе, отошел от компа на 3 минуты
[23:30] <VuD> прихожу, кот сидит и жрет рыбу пря из банкт
[23:31] <[ucTok]Rem> а должен был сначала в миску выложить?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
















BangGood.com



«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt