Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 21
06, 2026 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2026-06-21 19:58
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt
Из Топика » Анекдоты » Истории 2009/08/31
Истории 2009/08/31

+ - =



---------*-*-*---------

1


Перекресток, горит красный, жду зеленого, чтобы перейти улиц. Рядом стоит лицо африканской национальности (говоря неполиткорректно - негр) с выражением глубокой печали на лице. Подмышкой зажата папка с какими-то бумагами и бесплатная газета. В глаза бросается крупный заголовок - "Долгий путь к рабству". Улыбнуло...



---------*-*-*---------

2


Все-таки вредит девушкам излишне приличное поведение на уровне вдолбленного мамами и бабушками в подкорку инстинкта... ((( На днях пришлось мне по работе посетить очень серьезное правительственное учреждение, где только по пропускам. Сначала суровая женщина советского периода по паспорту в одном крыле выписывает этот самый пропуск, а потом этот клочок бумаги вместе с паспортом надо показать на вахте. Только после этого пускают к металлодетектору и дальше... ну. выписала я бумажку, паспорт машинально в сумочку сунула, подхожу к вахте. А там... ну просто мужчина моей мечты сидит. строгий, подтянутый, высокий молодой офицер, старлей, кажется, или целый капитан, я больше на лицо смотрела, а не звездочки считала. Протягиваю ему пропуск, а про паспорт забыла. Он чуть-чуть позволил себе намек на улыбку и напомнил - девушка, а паспорт предъявить? В этот момент ему звонят по внутреннему телефону, он на секунду отвлекается, я с готовностью выуживаю из сумочки паспорт и держу закрытым, протянутым в окошко. и чувствую - почему-то мой паспорт толще стал заметно, что за фигня? приоткрываю... Мать моя женщина! аккурат на разворот, где фотография, фио и проч, завалилась упаковка невесть сколько времени носимых там "на всякий случай" презервативов... едва я успела их машинально смахнуть из паспорта в карман, красивый мужчина положил трубку и подписал мне пропуск, ничего не заметив. .. а щас я думаю - а может, и не надо было "их" так поспешно в карман стряхивать?.. сделать глупое блондинистое лицо. вместе посмеяться, а потом... как знать... обручального кольца у него на руке не было... но вот на уровне инстинкта еще живо бабушкино-советское "В СССР секса нет и не нада". хотя вполне успешно занимаюсь им с 18 лет... ну да ладно, не последняя госинстанция в моей карьере! )



---------*-*-*---------

3


Вчера Йсцукенг про пугачи вспомнил-клевая тема. Это случилось в школе.10-й, выпускной класс(это сейчас 11 лет сидят). Предэкзаменационный факультатив по литературе. Я, со своим лучшим другом Димоном Чернеем, сижу в среднем ряду, на последней парте. В соседнем ряду, слева, тоже на последней парте сидит Андрюха Леонтьев и чего-то там под партой руками делает. Пока все идет путем. Учительница что-то говорит, мы записываем по теме, солнышко за окном, тишь, благодать... Вдруг, краем глаза, вижу: Димон что-то вздрогнул, напрягся и замер. Я голову повернул, мгновение и я напрягся и замер тоже... Таких пугачей я еще не видел. Нет, мы конечно тоже экспериментировали. И с зарядами, и с размерами тоже, но такое... Представьте то, о чем рассказывал вчера Йсцукенг и увеличьте раз в 5-6. Место бойка там занимал 200-мм. гвоздь. Для придания нужной, для такого монстра, ударной силы намотан толстый слой резинового жгута. Диаметр и размер трубы соответствующий. До сих пор не могу себе представить, сколько же спичек он туда засадил для заряда(а может коробков?...). Вот такая дура на нас из под соседней парты и смотрела. Ощущения были не из приятных. А замер Димон потому, что, погруженный в себя Леонтьев, начал эту хрень взводить(до сих пор не могу понять-на фига он это сделал?). Хрень со зловещим скрежетом, каждый звук которого бил по нашим бедным нервам, взвелась. А, продолжающий погружение в себя, Леонтьев продолжал творить с ней разные манипуляции: щупал ее, любовно поглаживал кончиками пальцев и вроде еще что-то удовлетворенно бормотал. У нас с Димоном оставалось сил следить за всем этим только движением своих зрачков т. к. парализовало начисто. Ну, а потом случилось то, что должно было случиться... Кто был в Питере и слышал 12-ти часовой пушечный выстрел, причем стоял недалеко от пушки-меня поймет. В закрытом помещении класса это прозвучало примерно так же... Когда звон в ушах немного рассеялся и мы стали более-менее реально воспринимать окружающую действительность, с трудом пришедшая в себя учительница приблизилась и тихо спросила:"Леонтьев-ты что?". На что, сам полупарализованный от такой неожиданности, Леонтьев посмотрел на нее заторможенным взглядом и не нашел ничего лучше как невинно ответить:"Это не я..."... А из под его парты медленно валил столб густого сизого дыма... Доигрался, блинн...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
















BangGood.com



«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt