Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 28
06, 2026 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2026-06-28 00:47
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt
Из Топика » Анекдоты » Мысли 2009/12/14
Мысли 2009/12/14

+ - =



---------*-*-*---------

1


x-x: Я теперь знаю что такое профицит бюджета... :)
y-y: и что это?
x-x: это когда ломаешь пылесос стоимостью 999руб. ради засосавшихся туда 1000. =)



---------*-*-*---------

2


<Jackal> Ты как думаешь, в какую дырку клаву втыкать - в верхнюю или в нижнюю?
<Derry> Мммм... Вообще, клава втыкается в фиолетовую вроде...
<Jackal> Почти угадал. В правую.



---------*-*-*---------

3


Чокнутый хомяк Бруно: Только существо с нечёткой логикой может на фразу "Сегодня, кстати, солнечное затмение было" ответить "*а разве* оно не в КНР?" =))



---------*-*-*---------

4


<Frozen> дожилась...В кроссворде написала пушной зверек - "писец".)



---------*-*-*---------

5


<London> а чо у тя с ногами?
<Cyprus> бегал
<Cyprus> много бегал
<Cyprus> потом секс
<Cyprus> много секса
<Cyprus> вот и результат
<Мила> значит догнали



---------*-*-*---------

6


Ze: зашел в контору пацан мелкий, спрашивает: "Вы картриджи заправляете?". Я: "Да!!". Он: "А какими играми?" ... O_O



---------*-*-*---------

7


<kolen> Видел недавно лезвии Gilette "+1"
<ghoul> лезвие для обрезаний
<kolen> Обрезание делают машынкой для обжимки витой пары



---------*-*-*---------

8


Lyonah (22:30:24 14/11/2007)
вот у тебя почему сердечко?

Скарамуш (22:32:30 14/11/2007)
Потому что в статусе почек нету



---------*-*-*---------

9


С форума:
А я даже не стал смотреть фильм, чтобы не портить впечатление от коментов...



---------*-*-*---------

10


ХХХ: Все, все фоты с НГ выложил, теперь гонорары принмать буду за стирание фоток.



---------*-*-*---------

11


ª Lexa 20 апреля 2007 г.
ª 19:43 поехал на работу на метро.
пока ехал заметил пару фишек.
во-первых я инстинктивно теперь избегаю приближаться к людям.
как-то изменилось ощущение от габаритов.
то есть если люди стоят слишком близко друг к другу, то я не мог пройти между ними, хотя чисто технически места мне было бы достаточно.
а во-вторых периодически скашиваю глаза в сторону в поисках зеркала.
например если навстречу мне кто-то идет, кто привлекает мое внимание, то после расхождения встречными курсами я начинаю искать с краю поля зрения зеркало чтоб посмотреть чё там с ним дальше стало...
­
ª Black Administrator 23 апреля 2007 г.
ª 10:02 Привет. А ты купи себе мотоцикл, будеш еще в поворотах нагинаться и постоянно думать почему ты без шлема.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
















BangGood.com



«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости в Литве




 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt