Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 28
06, 2026 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2026-06-28 01:03
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt
Из Топика » Игры » GTA - Long Night Zombie City
GTA - Long Night Zombie City

+ - =


type:, atr:,, title:GTA - Long Night Zombie City
Могли бы вы предположить, что когда-нибудь столь знакомый GTA Vice City может превратиться в ужасное место, наполненное толпами кровожадных зомби, а вместо комфортабельного автомобиля, вам придется пробиваться к цели на бронированному SandKing? Что ж, теперь у вас есть реальный шанс испытать свои силы в роли сумасшедшего вояки, блуждающего по городу Мертвецов.
В этой тотально измененной игре вас ожидает более 20 миссий, десятки новых скинов горожан превращенных в мертвецов, полностью новые персонажи, новое оружие и транспорт.

Название: GTA - Long Night Zombie City
Котегория: Квест/гонки
Разработчик: NeoGame
Год выпуска: 2005
Язык Интерфейса: английский, русский, ESP, FR, IT, DE
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Формат файла: iso
Кол...во CD|Тип: 2dх700Mb
Размер файла: 100Мb
Кол...во партов: 13
Залито на: RapidShare


Несколько слов от себя:
Игра построена на основе города Vice City. Единственное что не изменилось – это размещение зданий в городе. Все остальное тотально отличается от оригинала. Город живых мертвецов окутала тьма смерти, а небо покрыто черными тучами, которые не пропускают живительные свет в царство сумрака. Вместо мирных горожан по улицам города расхаживают толпы неуспокоенных, единственная цель которых оторвать кусочек свежего мясца с вашего остывающего трупа. На месте киностудии раскинулся военный городок – единственное спасательное место в начале игры, но и оно не может устоять перед натиском живых мертвецов и остервенелых банд. Миссии очень сложные, и можете поверить мне, далеко не с первого раза вам получится пройти задание.
Лично я прошел только до второй миссии, да и времени, если честно, разбираться совсем уж нет, так как ждут новые релизы.
Так вот, расскажу я вам то, что я прошел. Задание первое – нужно на танке от военной базы добраться до условленного места и там замочить одного жмурика. Можно смело давить всех надвигающихся на вас зомбей – развлекайтесь по полной. Когда доберетесь до указанного места - быстро вылезьте из танка, пока не собралась толпа мертвяков, и быстро к отметке. Вы попадаете в комнату где за стенкой стоит зомби, нужно аккуратно выглянуть и расстрелять его у меня вышло с 6 попытки. Потом берем кассету и выходим. Быстро садимся на мотоцикл и гоним к киностудии – там военная база. Дальше ищем сохранялку на углу здания, и перебиваем тех зомби, что прорвались на базу. Все. Теперь задание второе – отыскать три ключа чтобы закрыть центральные ворота – два в знаниях напротив ворот, а третьего я не отыскал, так как пока я бегал по базе – туда ворвалась банда голомозых байкеров и начала мочить всех подряд. После переигрывания миссии в четвертый раз мои нервы сдали – меня нагло мочили!!! Так что оставляю вам на растерзание игру. Проходите и описывайте, кто и как прошел – многим будет интересно. Пишите сюда на сайт или мне на мыло [email protected] отвечу по возможности всем.
Чуть не забыл игра иногда вылетает, у меня вылетело дважды, именно на том моменте когда я входил в огненный круг начала миссии на военной базе. Так что имейте в виду и потом никаких жалоб. Игра работает полностью, но иногда не стабильна.

Не требует предустановленной оригинальной версии GTA Vice City. Игра полностью независимая. Вставляете диск и просто инсталлируете как новую игру.
Архив содержит ISO образ диска. Нужно или прожечь либо запихнуть в виртуальный дисковод, так как игра для игрового процесса иногда может требовать диск.
На диске нет никакой защиты проверено, так что здесь проблем не будет. Но диск желательно должен быть там же, откуда вы инсталлировали игру.

ТЕСТИРОВАНО - все работает без проблем
информация для восстановления +5%
без пароля


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



качаем и наслаждаемся игровым процессом




Новость из портала NNM.Ru (NoNaMe)

URL: http://gta-games.nnm.ru/gta_long_night_zombie_city/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
















BangGood.com


#1 написал: Эля (5 апреля 2008 17:28)

Группа: Гости | Сообщений: 505 | Регистрация: -- | Новостей: -2 432 | Статус: |
у кого нибудь есть коды для этой игры?
#2 написал: Frimen (5 апреля 2008 18:03)

Группа: Администраторы | Сообщений: 452 | Регистрация: 22.04.2007 | Новостей: 118 065 | Статус: Пользователь offline | Роман Вильнюс
Какие коды?


--------------------
Xata Team, Roman, Frimen
#3 написал: Эля (6 апреля 2008 10:05)

Группа: Гости | Сообщений: 505 | Регистрация: -- | Новостей: -2 432 | Статус: |
чит-коды
#4 написал: Frimen (6 апреля 2008 12:48)

Группа: Администраторы | Сообщений: 452 | Регистрация: 22.04.2007 | Новостей: 118 065 | Статус: Пользователь offline | Роман Вильнюс
скорее всего что такиеже как и в простом GTA III


--------------------
Xata Team, Roman, Frimen
#5 написал: Эля (11 апреля 2008 19:58)

Группа: Гости | Сообщений: 505 | Регистрация: -- | Новостей: -2 432 | Статус: |
спасиб

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости в Литве




 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt