Из образа выкинул DXMedia (4.5Мб), E-Reg (1 Mb), MSN (60 Mb) и еще немного DirectX 7.1. Если кому понадобиться - выложу отдельной пестней. В итоге 5 архивов (4*100+28 Мб). Если есть проблемы с запуском, то качаем вот эту Жаву
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Устанавливаем и копируем все из папки Progra~1/Java/JRE/1.1/ в папку Shadow Watch/jre
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости из категории! Управление с помощью стрелок клавиатуры!
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Администрация не несёт ответственности за файлы и их содержание предоставленные пользователями сайта.
Мы не храним никаких материалов на своих серверах, кроме ссылок на файлы других сервисов.