Новое в интернете

Спонсоры.

В помощь
Как и Что? FAQ

Из Топика » Сегодня в Мире » Итальянцы в четвертьфинале сыграют без ведущих полузащитников
Итальянцы в четвертьфинале сыграют без ведущих полузащитников

+ - = Не вижу ФОТО!
Полузащитники сборной Италии и "Милана" Андреа Пирло и Дженнаро Гаттузо пропустят четвертьфинальный матч против Испании на Euro-2008, передают Вести.Спорт.
Оба футболиста получили предупреждения в игре с Францией. Для них эти желтые карточки стали уже вторыми на турнире. Напомним, что Пирло грубо сфолил на французском футболисте дабы обратить внимание судьи матча Любоша Михела на травму Симоне Перроты.
Судьба второй путевки  в четвертьфинал из группы С определилась в Цюрихе, где сборная Италии переиграла команду Франции со счетом 2:0. Ключевым моментом стала травма лидера сборной Франции Франка Рибери  уже на 10-й минуте игры. Через четверть часа "синих" ожидал еще один удар судьбы. Ценой пенальти и красной карточки выход Луки Тони к воротам прервал Эрик Абидаль. 11-метровый уверенно реализовал Андреа Пирло.
Французы пытались что-то придумать в атаке, но инициатива переходила к ним только в те редкие моменты, когда им позволяли подопечные Роберто Донадони. Превосходство чемпионов мира вылилось, в итоге, во второй гол: со штрафного не без помощи рикошета отличился Даниэле Де Росси.
В четвертьфинале итальянцы сыграют с испанцами, которые уже обеспечили выход в плей-офф, обыграв в первом групповом матче россиян - 4:1, а затем - шведов - 2:1. Судьба второй путевки из группы D решится сегодня в матче Швеция - Россия.  Россиянам для выхода в четвертьфинал необходима только победа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.