поэтому и щеки такие большие. Вот житуха у этого хомяка, аж завидно.




Гороскоп - ОвенКонтактыНаши RSSПо материалам:В помощь |
Чтоб я так жил...(3 фото)
Этот щекастый отлично устроился, в тепле, постоянно подкармливают, даже ходить не приходится самому,
поэтому и щеки такие большие. Вот житуха у этого хомяка, аж завидно. ![]() ![]() ![]() ![]() Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Администрация не несёт ответственности за файлы и их содержание предоставленные пользователями сайта. Мы не храним никаких материалов на своих серверах, кроме ссылок на файлы других сервисов. |