Из Топика » Познай МИР » Топ-10 самых богатых теннисистов (11 фото)
Топ-10 самых богатых теннисистов (11 фото)

+ - = Не вижу ФОТО!

Самые богатые теннисисты планеты, доход складывается из различных источников.
Например, Мария Шарапова главным образом «богатеет» за счет рекламы товаров известных корпораций, таких как «Canon»,
«Colgate-Palmolive», «Motorola», «Nike», «Tiffany» и «Land Rover». Только на продвижении шампуня от перхоти
компании «Unilever» теннисистка получит свыше $2 млн. В то же время доход Роджера Федерера
сложился в основном из призовых выплат на турнирах.

1. Роджер Федерер (Швейцария) – $35 миллионов. На снимке: Роджер Федерер отправляет мяч Хуану Мартину Дель Потро (Аргентина) в первом сете финального матча US Open в Нью-Йорке 14 сентября 2009. (UPI/John Angelillo)

2. Мария Шарапова (Россия) – $26 миллионов. На фото: Мария Шарапова в 3 сете матча с Мелани Удин на турнире US Open 4 сентября 2009. Удин выиграла этот матч 3-6, 6-4, 7-5. (UPI/John Angelillo)

3. Рафэль Надаль (Испания) – $18 миллионов. Рафаэль Надаль отбивает подачу Фернандо Госналеса(Чили) в третьем сете четвертфинального матча на турнире US Open 12 сентября 2009. Надаль выиграл 7-6, 7-6, 6-0 (UPI /Monika Graff)

4. Энди Роддик (США) – $15 миллионов. На фото: Энди Роддик отбивает удар шведа Робина Содерлинга в полуфинальном матче турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс, Калифорния 20 марта 2010. Роддик победил 6-4, 3-6, 6-3 и вышел в финал. (UPI/David Silpa)

5. Серена Уильямс (США) – $15 миллионов. Победитель US Open Серена Уильямс в матче с Алексой Глатч. Игра первого раунда US Open 31 августа 2009 в Нью-Йорке (UPI /Monika Graff)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.