Военная марка с изображением двух целующихся В ГУБЫ солдатов, кто-нибудь понимает какую идею пытался сюда вложить автор? Лично я нет. Про вторую марку я вообще молчу, ей нет оправдания :). Тема любви к лошади (привет Собчак!) раскрыта, смотрим продолжение


OT -
21 августа 2007 года
Loading... (Longer if IE explorer)
Гороскоп - ОвенКонтактыНаши RSSПо материалам:В помощь |
Необычные марки (2 фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Администрация не несёт ответственности за файлы и их содержание предоставленные пользователями сайта. Мы не храним никаких материалов на своих серверах, кроме ссылок на файлы других сервисов. |


Упс...... 











Сегодня в Мире









