Новое в интернете

Спонсоры.

В помощь
Как и Что? FAQ

Из Топика » Познай МИР » Поражение сборной России в полуфинале ЧМ-2017: реакция рунета(22 фото + 2 гиф)
Поражение сборной России в полуфинале ЧМ-2017: реакция рунета(22 фото + 2 гиф)

+ - = Не вижу ФОТО!

Сборная России выигрывала в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею со счётом 2:0, но не смогла удержать победу, пропустив от Канады четыре шайбы в третьем периоде. Перед вами реакция интернет-сообщества на это обидное поражение.

Поражение сборной России в полуфинале ЧМ-2017: реакция рунета канада, россия. хоккей

Источник:pp.userapi.com

Начиналось на этом чемпионате для России все очень хорошо. Команда завершила групповой турнир с 17 очками, заняв второе место. В последнем матче перед стартом плей-офф россияне уступили сборной США (3:5). До этого на групповом этапе россияне одержали шесть побед подряд — над Швецией (2:1 по буллитам), Италией (10:1), Германией (6:3), Данией (3:0), Словакией (6:0) и Латвией (5:0).

Болельщики, по традиции, поддерживали хоккеистов на трибунах и около своих телевизоров канада, россия. хоккей

А сколько надежд и оптимистичных прогнозов было перед началом этого матча...

Два стартовых периода, в игре с Канадой, проходили под диктовку россиян. Вот первая шайба сборной России в ворота соперников

канада, россия. хоккей

Вторая шайба в ворота Канады. Казалось бы, игра сделана, но наступил 3-й период и мы пропустили ЧЕТЫРЕ

Большинство пользователей соцсетей, как обычно, решило усомниться в профессионализме хоккейной сборной России

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.