Новое в интернете

Спонсоры.

В помощь
Как и Что? FAQ

Из Топика » Познай МИР » Легендарному Диего Марадоне стало плохо после матча Аргентина-Нигерия(9 фото + 4 видео)

+ - = Не вижу ФОТО!

Вечером 26 июня бывший нападающий и тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона так сильно переживал за свою сборную на стадионе «Санкт-Петербург Арена», что чуть не попал в больницу. Сборная Аргентина, которая еще недавно считалась одним из фаворитов ЧМ-2018, с трудом вымучила победу над Нигерией (2:1) и прошла в 1/8.

Легендарному Диего Марадоне стало плохо после матча Аргентина-Нигерия ynews, Диего Марадона, аргентина, видео, россия, спорт, футбол, чемпионат мира

Источник:

До начала матча он позировал перед фанатами

До начала матча он позировал перед фанатами ynews, Диего Марадона, аргентина, видео, россия, спорт, футбол, чемпионат мира

Источник:

И станцевал с нигерийской болельщицей

А потом немного вздремнул

А потом немного вздремнул ynews, Диего Марадона, аргентина, видео, россия, спорт, футбол, чемпионат мира

Источник:

Когда счет был 1:1, он до последнего верил, что его команда забьет ещё один гол и выйдет в 1/8

Когда счет был 1:1, он до последнего верил, что его команда забьет ещё один гол и выйдет в 1/8 ynews, Диего Марадона, аргентина, видео, россия, спорт, футбол, чемпионат мира

Источник:

Окончательно проснулся Марадона к главному событию матча — победному голу своей команды

Окончательно проснулся Марадона к главному событию матча — победному голу своей команды ynews, Диего Марадона, аргентина, видео, россия, спорт, футбол, чемпионат мира

Источник:

И был настолько рад, что начал показывать средние пальцы. Да, неспортивно

После финального свистка он не смог самостоятельно покинуть место на трибуне

У него разболелась голова и упало давление

На утро он поблагодарил пользователей Сети за поддержку и написал на своей страничке в Facebook, что в перерыве матча почувствовал боль в шее и перенес декомпенсацию сердца ynews, Диего Марадона, аргентина, видео, россия, спорт, футбол, чемпионат мира

Источник:

Врач посоветовал ему идти домой, но второй тайм такого матча он пропустить никак не мог

Врач посоветовал ему идти домой, но второй тайм такого матча он пропустить никак не мог ynews, Диего Марадона, аргентина, видео, россия, спорт, футбол, чемпионат мира