Ребята, которым неведомо чувство страха (11 фото)

+ - = Не вижу ФОТО!

Чтобы выделывать такие трюки надо иметь стальные нервы, железное терпение и очень большое влечение к своему занятию.

Ребята, которым неведомо чувство страха

Первенство мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров проходит на красноярских трассах кластера «Сопка» с 18 по 27 марта. Для участия в соревнованиях в город приехали около 600 спортсменов из 28 стран мира.
Рассказываем, чем на сегодняшний день порадовали российские спортсмены.

Фристайлисты Анастасия Прыткова и Артем Потапов стали победителями Первенства мира по фристайлу в дисциплине «акробатика». А вместе с Арсением Вагиным они победили в командных соревнованиях. В общей сумме победители набрали 257,03 балла.

Фристайлистка Ксения Орлова завоевала сразу две золотую медали. В дисциплине "слоупстайл" и "биг-эйр". И теперь она планирует попасть на Олимпийские игры.

Фристайлист Никита Андреев завоевал золотую медаль в дисциплине "могул". В финальной попытке он набрал 80,59 балла.

Даниил Донских и Валерия Комнатная стали победителями командных соревнований в дисциплине "сноуборд-кросс". Они представляли вторую российскую команду. Первая российская сборная в составе Александра Атылина и Ксении Качаловой заняла пятое место.

В программе чемпионата еще несколько дней. Болеете за наших?