![Uberbyte - Sic [2008]](http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/5/4/3/0/7/54307c125f1c1963057183cd838f9af2_full.jpg)
Year || Год: 2008
Country || Страна: England
Label || Лэйбл: Crunch Pod
Style || Стиль: electro-industrial-hard-ebm
Format || Формат: CD
Quality || Качество: mp3, 210 kbps
Size || Размер: 90,4 mb
![Uberbyte - Sic [2008]](http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/3/2/5/d/2/325d2509b430672c8bf0df99d3b32f87_full.jpg)
Добротный дебют!!!
![Uberbyte - Sic [2008]](http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/0/a/5/8/3/0a58392406adc72cd6f4d40d787a78d2_full.jpg)
Tracklisting:
1. Stand Up (for Uberbyte) - (4:18)
2. Bring the Rain - (4:36)
3. Ssdm - (4:29)
4. Total War - (5:40)
5. Lift Up Your Face - (4:10)
6. Mother Earth - (5:17)
7. You Don't Get it (We Don't Care) - (4:35)
8. Going Down - (4:24)
9. Broken Spears - (5:15)
10. 135335 - (5:33)
11. Sertraline - (5:13)
12. I am the Nation - (3:46)
Total time/Общее время звучания: 57:16 min.
======================================================================
![Uberbyte - Sic [2008]](http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/3/7/b/d/c/37bdcb2c92c68b06addf51dc0ca09f34_full.jpg)
Мда, у английского подразделения мирового шварц-цеха, имхо, всегда есть своё видение в написании музыкальных произведений. И то, что сотворила команда под названием Uberbyte мне пришлось, весьма, по вкусу. Слушайте, на здоровье! ...вопрос на засыпку: не кажется ли вам знаком вокал?
Счастья вам и вашим близким!
ProFig
![Uberbyte - Sic [2008]](http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/4/0/6/1/3/406131b7904341e699a6481410f3c9eb_full.jpg)
![Uberbyte - Sic [2008]](http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/b/d/5/e/9/bd5e98bf74a30587b16cd55e1b8817bf_full.jpg)


Упс...... 











Сегодня в Мире









