Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 27
06, 2026 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2026-06-27 08:16
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt
Из Топика » Анекдоты » Мысли 2009/12/10
Мысли 2009/12/10

+ - =

---------*-*-*---------

10


<soratnik>
Айфон в сто раз круче htc touch diamond

<shapelez>
Окей, это всего лишь вопрос вкуса.
Я так понял, что вы - живой пример маркетинга Apple. То есть Apple это круто палюбас.
У iPhone, на самом деле, вагон и маленькая тележка минусов. Начиная от отсутствия нормальных сторонних приложений и заканчивая необходимостью использования демона iTunes. Невозможность передачи файлов с телефона на телефон - это вообще полнейший идиотизм.
Но шторки с яблочком на глазах не дают этого хорошо разглядеть.

<gazone>
Феррари жрет много бензина, дорога в обслуживание, в ней нельзя перевезти шкаф и он не проедет па танковому полигону... Но шторки с лошадкой не дают этого хорошо разглядеть...



---------*-*-*---------

11


<Amun-Ra> сам фотоаппарат, как он фотографирует, мне нравится
<Amun-Ra> картинки довольно чёткие, вроде
<Amun-Ra> хочешь могу фотку кота закачать, почти три метра размер
<Ecchi> хорошо ж ты кота кормишь ;)



---------*-*-*---------

12


DEADoomik: ...шла 409 страница попыток убедить пользователей Linux, что Linux'ом пользоваться нельзя и что они испытывают нечеловеческие страдания...



---------*-*-*---------

13


[10:03][Wolf]седня на столбе видел объяву "ДОСУГ ДЛЯ ЖЕНЩИН тел..." во как...
[10:04][for]дописал свой номер? :)))
[10:04][Wolf]твой записал
[10:04][for]вот спасибо



---------*-*-*---------

14


ильич: Пока оракл будет считать что России не существует, мы будем считать что не существует лицензионного оракла.



---------*-*-*---------

15


Она: Еду в Воронеж, на свадьбу пригласили.
Он: Смотри, закадришь друга жениха и останешься жить.
Она: Нененене...
Он: А че? Чем Воронеж-то плох?
Она: Там нет родителей, универа и работы.
Он: Мля, хочу в Воронеж!



---------*-*-*---------

16


< я`инопланетен > друг приехал из голандии
< йа_Сердючко > привёз ?



---------*-*-*---------

17


<Shimaro> Вот приходит ко мне сосед и говорит - хочешь баян?
<Shimaro> Ну я уже, готовясь услышать шутки последний дней, говорю - ну давай.
<Shimaro> А он - да не, ты не понял! настоящий! 7500 руб. стоит! у нас в коммиссионке! играет!
<Shimaro> Интернет - зло....



---------*-*-*---------

18


guest:
Меня пугает наш программер, который по 1С: Зарплата... Он что-то там кодит и при этом тихонько ржОт......



---------*-*-*---------

19


x-x:
приятель пишет )

ко мне француженка приезжает
познакомились по аське
просила только денег на телефон закинуть
судя по номеру - мегафон Удмуртия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы предлагаем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
















BangGood.com



«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости в Литве




 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt